MEMORIAL BUONANNO Memorial Buonanno
Print
1a Giornata 02-04-2019 20:00 Boia Chi Molla 6 : 6 Ajax
  02-04-2019 20:00 Studio Cerlienco 3 : 6 Noi ci divertiamo
  02-04-2019 20:00 Havana Club 3 : 9 Dark Way
  02-04-2019 20:00 Serena Soccer 2 : 13 Macelleria I Pascoli d'oro
  02-04-2019 20:00 Steel Soccer 4 : 6 Bar Living
  02-04-2019 20:00 Dag 8 : 5 Boca Juniors
  02-04-2019 20:00 Quei Bravi Ragazzi 9 : 3 Atletico Spiniello

3a Giornata 02-04-2019 21:00 Steel Soccer 3 : 5 Macelleria I Pascoli d'oro
  02-04-2019 22:00 Bar Living 8 : 8 Dark Way
  03-04-2019 21:00 Studio Cerlienco 5 : 2 Havana Club
  03-04-2019 22:00 Dag 5 : 3 Quei Bravi Ragazzi
  04-04-2019 20:00 Noi ci divertiamo 5 : 5 Ajax
  04-04-2019 21:00 Serena Soccer 5 : 5 Boca Juniors
  04-04-2019 22:00 Boia Chi Molla 8 : 6 Atletico Spiniello

4a Giornata 08-04-2019 20:00 Ajax 2 : 5 Steel Soccer
  08-04-2019 21:00 Atletico Spiniello 7 : 6 Serena Soccer
  08-04-2019 22:00 Boia Chi Molla 4 : 6 Quei Bravi Ragazzi

2a Giornata 09-04-2019 20:00 Macelleria I Pascoli d'oro 7 : 5 Bar Living
  09-04-2019 20:00 Boia Chi Molla 3 : 3 Dag
  09-04-2019 20:00 Steel Soccer 3 : 3 Boca Juniors
  09-04-2019 20:00 Serena Soccer 5 : 5 Quei Bravi Ragazzi
  09-04-2019 20:00 Noi ci divertiamo 3 : 4 Atletico Spiniello
  09-04-2019 20:00 Ajax 10 : 1 Havana Club
  09-04-2019 20:00 Dark Way 9 : 5 Studio Cerlienco

4a Giornata 10-04-2019 20:00 Studio Cerlienco 3 : 4 Bar Living
  10-04-2019 21:00 Macelleria I Pascoli d'oro - : - Havana Club
  10-04-2019 22:00 Dag 15 : 7 Dark Way
  12-04-2019 20:00 Boca Juniors 2 : 4 Noi ci divertiamo

5a Giornata 15-04-2019 20:00 Boca Juniors 4 : 5 Boia Chi Molla
  15-04-2019 21:00 Bar Living 8 : 5 Havana Club
  15-04-2019 22:00 Macelleria I Pascoli d'oro 3 : 8 Noi ci divertiamo
  16-04-2019 22:00 Ajax 9 : 5 Serena Soccer
  17-04-2019 20:00 Atletico Spiniello 3 : 12 Dag
  17-04-2019 21:00 Dark Way 3 : 4 Quei Bravi Ragazzi
  17-04-2019 22:00 Studio Cerlienco 5 : 10 Steel Soccer

8a giornata 14-05-2019 20:00 Atletico Spiniello 8 : 4 Bar Living
  14-05-2019 20:00 Boca Juniors 7 : 11 Studio Cerlienco
  14-05-2019 20:00 Noi ci divertiamo 8 : 6 Boia Chi Molla
  14-05-2019 20:00 Dag 6 : 1 Steel Soccer
  14-05-2019 20:00 Ajax 4 : 7 Macelleria I Pascoli d'oro
  14-05-2019 20:00 Havana Club 3 : 6 Quei Bravi Ragazzi
  14-05-2019 20:00 Dark Way 9 : 7 Serena Soccer

10a Giornata 24-05-2019 20:00 Boca Juniors 5 : 6 Ajax
  24-05-2019 20:00 Studio Cerlienco 2 : 14 Quei Bravi Ragazzi
  24-05-2019 20:00 Noi ci divertiamo 10 : 9 Dag
  24-05-2019 20:00 Bar Living 2 : 9 Dag
  24-05-2019 20:00 Boia Chi Molla 8 : 4 Havana Club
  24-05-2019 20:00 Macelleria I Pascoli d'oro 3 : 7 Atletico Spiniello
  24-05-2019 20:00 Steel Soccer 11 : 3 Serena Soccer

 
 

Per offrirti una migliore esperienza questo sito fa utilizzo di cookie, anche di terze parti. Continuando la navigazione acconsenti all’utilizzo dei cookie. Per saperne di più o modificare le tue preferenze consulta la sezione Cookie Policy